Сериал "Темнее черного: Близнецы и падающая звезда" (2009)

Отзыв о Сериал "Темнее черного: Близнецы и падающая звезда" (2009):
Как мы сюда попали?

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Персонажи и их поведение в экстренных ситуациях, музыка на фоне отличная, рисовка персонажей а так же мира мультфильма, озвучка хорошая.

Недостатки

Не особо затянуло.

Отзыв

Довольно сложно после гигантского города переселиться в необъятные заснеженные просторы!
Но именно этот сериал покажет сплоченность и помощь друг другу в любых ситуациях! Сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Темнее черного: Близнецы и падающая звезда"
Его же до конца я не досмотрел, как то не особо меня затянуло, из за того что много пропустив начале!
Что мне тут понравилось, так это поведение главных героев, которые попадают в довольно таки экстремальную ситуацию и пытаются все изменить!
Так же, мне понравилось и то, что в нем очень даже неплохая рисовка, которая порадовала меня отличным мультяшным миром, а так же и крутыми персонажами!
Музыка на фоне, очень круто подстраивается, чувствуешь себя, так, словно порой играешь в игру, а не смотришь сериал!
Озвучка так же получилась вполне себе неплохой и очень многое поменяло в моем отношении к этому сериалу!
В общем то, ему я поставлю четверку, ибо не был затянут в просмотр!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!