Амелотекс

Отзыв о Амелотекс:
Отличное обезболивающее

17.06.2020

Достоинства

Цена, удобство приема, результат.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об обезболивающем средстве (НПВС) – Амелотекс в форме таблеток. До этого слышала только про такой гель, но как-то не дошли руки купить попробовать. А тут, сидя почти два месяца дома на удалёнке, в последнее время стала давать о себе знать спина.
Вообще, остеохондроз у меня много лет уже, но до недавнего времени я стала даже забывать о нем. А тут, наверное, недостаток движения сказался да неудобное положение (обычный стул ни в какое сравнение с офисным креслом не идет), упражнения забросила, и вот спина начала опять болеть.
Фармацевт в аптеке посоветовал попробовать сначала гель Амелотекс, но так как мне некому спину им мазать, взяла Амелотекс в таблетках. Действующее вещество в них одно и то же –мелоксикам - обладает противовоспалительным и анальгетическим действием. Мелоксикам, кстати, имеет меньше побочных эффектов в желудочно-кишечном тракте, чем тот же диклофенак, к примеру, и мне повезло – вообще не заметила неприятностей со здоровьем, пока принимала Амелотекс. Лично мне хватило трех дней приема по одной таблетке в день, чтобы полностью избавиться от болей в спине. С каждым днем боль становилась все тише и менее выраженной – налицо не только обезболивающий эффект, но и противовоспалительный. К тому же, прошло уже с того времени больше недели – спина не дает о себе знать, чувствую себя отлично, несмотря на то, что образ жизни не поменялся (работаю так же в домашних условиях в некомфортном для спине кресле)).
В общем, если у кого-то имеются подобные проблемы со спиной (суставами, в целом), советую присмотреться к этому средству и проконсультироваться со своим врачом по вопросу возможности его применения в Вашем случае. Амелотекс, как оказалось, - средство действенное, и для меня теперь № 1 в аптечке в качестве средства первой помощи от болей в спине.

Амелотекс фото 1 Амелотекс фото 2 Амелотекс фото 3 Амелотекс фото 4 Амелотекс фото 5

17.06.2020 14:26
Я тоже написала пост про этот препарат, только в виде геля, кому интересно, буду рада лайкам и комментариям!
17.06.2020 14:26
Вот это достаточно важно, чтоб желудок не болел от подобных таблеток!
29.06.2020 23:09   Пожаловаться
Proshina-80: Побочные эффекты это вообще не очень приятно, поэтому если их нет, то это классно!