Чай MILFORD Spicy chai

Отзыв о Чай MILFORD Spicy chai:
Вкусный чай с пряностями.

17.06.2020

Достоинства

Вкусный чай.
Имбирь и другие пряности в составе.

Недостатки

Пакетики без индивидуальной упаковки.

Отзыв

Я люблю необычные чаи, и особенно удачным мне кажется сочетание черного чая и корня имбиря. Благодаря имбирю любой напиток приобретает острый и как бы немного согревающий вкус, который мне очень нравится. Я почему-то не часто встречаю в магазинах черный чай с имбирем, как и с другими пряностями, как-то чаще мне попадался чай с добавлением каких-то фруктов или ягод, поэтому когда я увидел чай MILFORD Spicy chai, черный чай с пряностями, я конечно же купил его на пробу.
Состав чая мне очень понравился, в него входит черный чай, корица, имбирь, кардамон, ваниль, гвоздика.
Чай упакован как обычно, в картонную коробочку, в упаковке 20 пакетиков. Пакетики с ярлычками, но к сожалению они не упакованы в индивидуальную упаковку, а это значит, что после вскрытия такой чай нужно побыстрее выпить, пока запах не выветрился, да и взять с собой, при необходимости, такой пакетик будет затруднительно.
По вкусу мне этот чай с пряностями очень понравился, он действительно имеет пряный и как бы согревающий вкус, в нем чувствуется корень имбиря, гвоздика и кардамон. Вот корицу и ваниль я не очень ощутил, хотя наверно они там есть. Чай хорошо заваривается, он в меру крепкий и бодрящий. Теперь этот чай в моем списке вкусного чая и я периодически его покупаю.
В заключение можно сказать, что чай MILFORD Spicy chai, это действительно вкусный черный чай с пряностями, который стоит попробовать. Единственный серьезным недостатком я считаю отсутствие индивидуальной упаковки пакетиков, из-за чего чай может выветриваться после вскрытия упаковки.