Мультфильм "Летние войны" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Летние войны" (2009):
Обычная поездка вот во что обернулась!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Много самых разнообразных персонажей, графика и обработка мира, сюжетные повороты неожиданные, задумка.

Недостатки

Не раскрыты ситуации и не все персонажи.

Отзыв

Не всем людям можно доверять! А главный герой доверяет и попался на эту масштабную ловушку, чтобы поехать с девушкой к ее родителям! Мало того что у него украли кое что нечто важное, так еще и эта самая девушка максимально сильно подставляет его! Как же вообще дальше может разворачиваться его жизнь и многое ли измениться со временем или нет - обо всем этом вы узнаете посмотрев такой мультфильм как "Летние войны"!
Название хоть и действительно звучит необычно, но могу сказать точно, что оно полностью показывает то разочарование, которое ждет главного героя!
Само по себе аниме вышло отличным в плане графики, а точнее даже проработки внешнего мира и персонажей!
Все персонажи сами по себе разные, как по характеру, так и по внешнему виду, и я считаю что это действительно круто и важно, а самое главное, вносит огромное разнообразные!
Так же, хотелось бы выделить и крутую задумку с сюжетными поворотами, даже знать не знаешь как дальше будет сказываться судьба главного героя и все ли с ним будет хорошо - за это конечно пятерка!
Ну и что хотелось бы отметить как минус, так это не раскрытость многих ситуаций и персонажей, так что их большое количество еще и выделено минусом!
А вот смотреть ли уж вам этот мультфильм или нет - решать лишь вам!