Мультфильм "Новая история Белоснежки" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Новая история Белоснежки" (2009):
Мультфильм не очень похож на оригинал мультфильма про Белосн

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Яркая картинка.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Мультфильм «Новая история Белоснежки» - это полнометражный мультфильм, продолжительностью около 75 минут. Мультфильм 2009 года. Мультфильм можно посмотреть в сети Интернет. Лично мы его нашли на нескольких сайтах, плюсом еще на сайтах «домашних кинотеатров». Мультфильм совместного производства США и Германии.
Режиссеры мультфильма: Стивен Е. Гордон, Бойд Керклэнд
У мультфильма есть ограничение по возрасту 12+. Ограничение у мультфильма связано, с тем, что он ориентирован на узкий круг. А именно на девочек-подростков. Почему?
Ну, во-первых, потому что они уже смотрели «Белоснежку в оригинале» и смогут сопоставить её с сюжетом. А без этого сопоставление мультфильм тяжело смотреть.
А во-вторых, потому что мультфильм рассказывает нам о танцах, нарядах, косметике и т. д.
Ну и в-третьих, поведение героев. Такое поведение нужно показывать уже, тем лицам (подросткам), которые уже понимают, что значит «хорошее поведение», а что значит «плохое поведение». Этим мультфильмом нельзя ребенка научить чему-то хорошему. Мультфильм не познавательный, не поучительный. Без морали.
Я бы сказала, что мультфильм не очень похож на оригинал мультфильма про Белоснежку. И это даже не её современный вариант.
В этот раз я согласна и с низким рейтингом у этого мультфильма. На IMDb 3,8 из 10. А на КиноПоиске 4,3 из 10.
К просмотру не рекомендую.