Мультфильм "Рождественская история" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Рождественская история" (2009):
Вот что бывает, когда любишь только деньги!

Игра актеров
Декорации
19.06.2020

Достоинства

Главный герой и все персонажи, поучительный, любовь к добру, можно посмотреть семьей, смешной и интересный.

Недостатки

Для детей старше 12 лет!

Отзыв

Да уж, всегда меня удивляли подобные мультики своим прикольным сюжетом, с довольно необычной историей!
Здесь же произошло так же, ведь мультфильм, смог порадовать меня не только персонажами, но а так же и своим прикольным сюжетом и задумкой!
Сам по себе мультфильм вышел действительно поучительный, ведь любовь только к деньгам, и ни к чему другому больше, не принесет ничего хорошего в этот мир!
Именно так и произошло с героем такого мультфильма как "Рождественская история"!
Мне очень понравилось, что мультфильм можно посмотреть всей семьей, ведь так можно провести время просто замечательно!
Сам по себе мультфильм идет с ограничением в 12 лет, так что, советую вам обратить на это внимание!
Но понравится же он не только подросткам, но и родителям, так что, семейный веселый вечер обеспечен!
И самое главное, самое главное что я хотел бы отметить, так это участие здесь моего самого любимого актера - Джима Керри!
Здесь же все персонажи и актеры получилось очень крутые, но именно благодаря его участию, я без раздумья ставлю этому мультфильму твердую пятерку!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!