Книга "50 оттенков свободы" Эрика Джеймс

Отзыв о Книга "50 оттенков свободы" Эрика Джеймс:
Самая лучшая последняя часть

20.06.2020

Достоинства

Интересно, сюжет, концовка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

50 оттенков свободы, это третья заключающая часть трилогии. Все три части я прочитала ещё давно до выхода фильма. И хочу сказать, что последняя часть является самой интересной. Ведь тут раскрывается истинная любовь героев друг к другу. И даже тот контракт, который они заключили в самом начале этой истории, уже не имеет никакой ценности. Именно сейчас, через время, главный герой может позволить своей возлюбленной намного больше, чем хотел дать изначально. А самое интересное, что теперь их скоро будет трое. Да, это случилось случайно, но теперь по-моему, главный герой даже не против этого. В конце истории как всегда, все зло остается наказанным. А вот влюбленные конечно остаются вместе, но теперь уже в законном браке. Кстати, последние сроки не менее интересные, но этот секрет открывать не буду.

Сама книга намного интереснее, чем потом показали в кино. Поэтому, я советую прочитать все три части именно в печатном виде. Советую не покупать готовую книгу, а читать в электронном виде (можно онлайн).