Коляска Adamex Gustaw2

Отзыв о Коляска Adamex Gustaw2:
Удобная как малышу, так и маме коляска

28.12.2019

Достоинства

Не пластиковые колёса, перекидная ручка, три положения спинки, бесшумный капюшон.

Недостатки

Теряется маневренность при положении ручки «лицом к миру».

Отзыв

Ребёнок был рождён летом, поэтому было решено брать светлую коляску (у нас светло серая с белым каркасом). Огромнейшим плюсом и главным критерием при выборе трансформера (а я хотела именно его, так как заморачиваться с перестановками блоков прогулочный-люлька, я не хотела) - надувные колёса. Адамекс хорош амортизацией, ребёнка не трясёт даже на наших российских тротуарах 😂🙃 ткань просто бомба, хоть и светлая - не пачкается. Но и это не проблема, все легко снимается и стирается. Есть несъёмная пластиковая подставка для ножек (что на мой взгляд очень удобно). Тормоза на ВСЕХ колёсах. Большой задний и два, на каждое колесо, передних. Ручка перекидная, НО когда перекидываешь ее в положение «лицом к миру», то чтобы повернуть, ручку коляски приходится приподнимать (точнее всю коляску за ручку), что немного не удобно. В остальном же, коляска маневренная. Хороший нюанс, бесшумный капюшон. Нет этого «трр» при закрытии - открытии когда, например, ребёнок спит)).