Крем дневной и ночной Perfecta FenomenCth мульти регенерация 60+

Отзыв о Крем дневной и ночной Perfecta FenomenCth мульти регенерация 60+:
Покорил мою маму

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Сложно найти его.

Отзыв

Крем дневной и ночной "Perfecta FenomenCth" мульти регенерация 60+ к сожалению сейчас очень сложно найти в магазинах, но я не теряю надежды. Купила его однажды просто попробовать своей маме по рекомендациям девчонок в магазине. Так получилось, что крем оказался отличным и пропал с полок магазинов. Он представлен в очень богатой стеклянной упаковке в объеме 50 мл. Производен крем в России.
У данного крема просто потрясающая консистенция, которая невероятно приятно наносится и распределяется по коже лица. Она легкая и насыщенная одновременно.
Аромат практически не ощущается ни в упаковке, ни при использовании. Он слегка косметический и не раздражающий.
Моя мама использовала данный крем с большим удовольствием просто до последней капли и осталась в полнейшем восторге от его приятного применения и эффекта в последующем. У моей мамы жирный тип кожи лица и я думала что данный крем будет для нее слишком увлажняющим, но нет. Он не делает кожу еще более жирной. Мама пользовалась им чаще всего в вечернее время и ей он очень понравился. Как он проявит себя в дневное время и как база под макияж я не могу сказать но в качестве вечернего ухода он прекрасен со слов моей мамы. Если вдруг найдете его, то попробовать однозначно рекомендую.

Крем дневной и ночной Perfecta FenomenCth мульти регенерация 60+ фото 1 Крем дневной и ночной Perfecta FenomenCth мульти регенерация 60+ фото 2