Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+:
Очень понравился моей маме

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Сложно найти его.

Отзыв

Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ я купила когда-то просто попробовать для своей мамы совместно с кремом для лица из этой серии. Так получилось, что этот крем очень понравился маме, но найти его стало очень сложно. Этот крем представлен в очень яркой пластиковой упаковке с удобным носиком в объеме 15 мл. Произведен крем в России.
У этого крема достаточно плотная консистенция, очень насыщенная и приятная. Чувствуется его питательность. На ощупь он довольно скользкий и распределяется по коже очень просто и приятно.
Аромата у данного крема я лично не чувствую. В данном случае он в принципе будет лишним для такого ухода. Многих раздражает аромат именно крема для ухода за этой область.
Маме очень понравился этот крем и она сказала, что правда он отлично борется с морщинками в области под глазами. Конечно, этот эффект не накопительный, а временный, но он есть. Такого эффекта не всегда можно добиться и более дорогим уходом, так что данный крем проявил себя очень достойно. При регулярном применении кожа правда подтягивает и выглядит более молодой, свежей и ухоженной. Если встретите данный крем в магазине, то я очень рекомендую его попробовать.

Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ фото 1 Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ фото 2