Цветочный мусс для лица и тела Черный жемчуг орхидея и роза

Отзыв о Цветочный мусс для лица и тела Черный жемчуг орхидея и роза:
Он великолепен

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не везде можно его найти.

Отзыв

Цветочный мусс для лица и тела "Черный жемчуг" орхидея и роза я получила в подарок на 8 марта от своей подруги и он оказался для меня просто идеальным. Этот крем для меня ассоциируется с роскошью. Он правда послужит идеальным подарком для женщины любого возраста. Он представлен в очень симпатичной упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 200 мл. Произведен крем в России.
У этого крема просто роскошная тающая консистенция. Она воздушная, нежная и безупречно приятная. Муссом я ее назвать не могу, но она невероятно нежная.
Аромат приятный, цветочный и не химический. Я лично больше чувствую в нем именно аромат розы. Я его не очень люблю в уходовой продукции, но в данном креме мне он приятен. Так что если любите аромат розы, то Вам понравится.
Я использовала данный крем исключительно для рук. Я очень его экономила, хотя расход у него максимально экономичный. Он моментально увлажняет кожу, питает ее. Он работает просто роскошно. Он здорово будет работать и с кожей тела без сомнения. Распределяется по коже просто идеально. Для ухода за кожей лица я его не пробовала говорю честно, но вот для рук он меня просто покорил. Я очень рекомендую его попробовать и порадовать себя.

Цветочный мусс для лица и тела Черный жемчуг орхидея и роза фото 1 Цветочный мусс для лица и тела Черный жемчуг орхидея и роза фото 2