Отзыв о Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки:
Прекрасное очищение, нежный уход

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки я купила просто попробовать по выгодной акции. В магазине "Магнит" на нее была очень выгодная акция по низкой цене. Я обычно не пользуюсь такими средствами и предпочитаю масла для удаления своего даже легкого макияжа, но это средство взяла попробовать. Вода представлена в обычной, но симпатичной упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Произведена вода в России.
У этой мицеллярной воды на вид обыкновенная консистенция. Это вода прозрачная, бесцветная, но при взбалтывании создает небольшую пену.
Аромат как мне кажется цветочный, он довольно выраженный из упаковки, но при использовании чувствуется намного легче.
Эта вода очень хорошо и деликатно очищает кожу лица и самое главное правда не создает слезоточивость глаз при снятии с них макияжа. Очень многие средства не могут этим похвастаться. Макияж растворяет хорошо. После ее использования я люблю и рекомендую смывать подобные средства всегда. Любителям подобный средств она без сомнения понравится. Она не вызывает никакого чувства дискомфорта и я рекомендую ее попробовать.

Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки фото 1

Другие отзывы на Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки