Книга "Не такая, как все" Марк Леви

Отзыв о Книга "Не такая, как все" Марк Леви:
Обычный дом на Пятой авеню

20.06.2020

Отзыв

Очаровательная и милая история от французского писателя. Скажу сразу, что эта та книга, которую не хочется перечитывать. Это удовольствие на один раз. История повествует о жителях дома на Пятой авеню в Нью-Йорке. Жильцы не могут жить без Дипака- лифтера, который управляет очень старым механическим лифтом. Но в один момент, с его напарником происходит беда и он попадает в больницу. И что же делать? Но в очень нужный момент в гости к Дипаку наведывается племянник, который заменяет коллегу, пока тот отсутствует. Книга чем-то напоминает истории других авторов, таких как Джоджо Моейс, Сесилия Ахерн, Софи Кинселла. Язык автора мне понравился. Читается легко и с интересом. Пусть в книге и затронуто много тем( связанные с разными национальностями, ограниченными возможностями), но любовь у Леви навсегда останется на первом месте. Не ждите ничего грандиозного от произведения, просто берите эту книгу- малютку, заваривайте себе чай или кофе, расслабьтесь, и садитесь читать эту трогательную и нежную историю. Всем приятного чтения!