Книга "Расстояние между нами" Кейси Уэст

Отзыв о Книга "Расстояние между нами" Кейси Уэст:
Все мы одинаковые

20.06.2020

Отзыв

Хорошая и добрая подростковая история, которая затрагивает тему социального неравенства. Главная героиня- Кайман- девушка, которая вместе с мамой владеет магазином кукол и живет в комнате над этим магазином. Не смотря на то, что они ели ели сводят концы с концами, все равно стараются как-то это решить и выбраться из ситуации. Главный герой- Ксандер- полная противоположность Кайман. Уже в свои семнадцать лет, он богат, успешен, красив и обаятелен. Кайман всегда себе твердила, что не стоит связываться с богатыми, но не сдержалась. В этой книге, не смотря на такую разницу в героях, показывают, то все они одинаковые. Что главное, какой человек внутри, а не снаружи. Интересные были второстепенные персонажи, правда некоторые казались чересчур идеальными и не реалистичными. Написано легко и читается с интересом. Немного странная концовка, неожиданное воссоединение семьи и очень быстрое. Но в остальном книга на твердую четверку. Качественный подростковый роман, который однозначно достоин прочтения.