Поильник-непроливайка “Sport” с трубочкой Uviton

Отзыв о Поильник-непроливайка “Sport” с трубочкой Uviton:
Хороший поильник за доступную цену

20.06.2020

Достоинства

Дизайн, цена, качество, вода не проливается.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Приветствую. Не так давно прикупила для 11 месячной дочери поильник-непроливайку ТМ Uviton. Для меня эта марка новая, но я осталась довольна своим новым приобретением.

На сайте Wildberries было три расцветки - голубой, мята и розовый. Я выбрала голубую, в с изображением китов 🐳, морская тема.
Поильник включает в себя сам стакан, удобную крутящуюся крышку и силиконовую трубочку.
Поильник имеет оптимальную форму для маленьких детских рук, и отсутствие дополнительных ручек-держалок ни как не повлияло на удобство во время использования.
Неприятного запаха у поильника нет. Перед первым использованием я его промыла с помощью детского средства для посуды и обдала кипятком.

Мне нравится что крутящаяся крышечка встроена в крышку поильника, теперь пробоем с потерей крышки не будет!

Как пользоваться поильником дочка разобралась моментально, теперь это ее любимая бутылочка. Пить из поильника легко. А для меня самое главное что она выполняет свою основную функцию - не проливает содержимое, даже если поильник будет лежать горизонтально.

Сделан поильник из качественного, безопасного материала, и ни чем не уступает другим брендовым поильникам, зато цена ниже. Рекомендую.