Стимулирующая сыворотка Judith William коэнзимом Q10

Отзыв о Стимулирующая сыворотка Judith William коэнзимом Q10:
Активная сыворотка для возрастной кожи.

21.06.2020

Достоинства

Великолепный состав, не липкая, эффект от применения.

Недостатки

Яркая отдушка.

Отзыв

Всем привет!
Сыворотка от европейской компании Judith William имеет невероятную красивую и большую упаковку.
Основными действующими компонентами являются коэнзимы Q1 и Q10, которые чрезвычайно полезные не только для приема внутрь, но и для красоты. Они стимулируют обновление клеток и синтез коллагена, улучшают насыщение кислородом.
Сами по себе эти коэнзимы прекрасные антиоксиданты, но в косметологии ценятся больше всего за то, что улучшают энергетические центры клеток нашей кожи.
Средство имеет очень легкую текстуру и первое, на что я сильно обратила внимание, когда стала использовать, что оно дает коже очень приятную бархатистость. Обычно такой эффект дают силиконы, но здесь хороший состав и силиконов нет.
Единственное небольшое мое нарекание к этой сыворотке-яркие отдушки, стоящие в составе далеко не на последнем месте. Иногда, особенно в жару, меня этот факт не радует.
Во всем остальном, начиная от упаковки, заканчивая эффектом от применения я необычайно довольна.
Летом я даже не покрываю ее кремом, мне достаточно насыщения одной этой сывороткой, так как моя кожа лица комбинированная, летом практически жирная и многослойность не переносит.
Зимой применяю как основу под макияж.

Стимулирующая сыворотка Judith William коэнзимом Q10 фото 1 Стимулирующая сыворотка Judith William коэнзимом Q10 фото 2