Спрей для фиксации макияжа Catrice Prime and fine Anti-shine fixing spray

Отзыв о Спрей для фиксации макияжа Catrice Prime and fine Anti-shine fixing spray:
Не фиксирует и не матирует.

21.06.2020

Достоинства

Цена. Можно купить в масмаркетах.

Недостатки

Не фиксирует макияж, не матирует. После распределения оставляет блестящую липкую пленку на кожу. Плохо распределяется польверизатором.

Отзыв

Косметика Catrice мне нравится. Есть действительно хорошие продукты, но данный товар совершенно меня не порадовал. Абсолютно не работает. Имеет специфический запах. При распылении средства на кожу спецефический запах остается еще в течение 10 минут. На упаковке заявлено, что спрей не только фиксирует, но и бореться с жирным блеском. Но это не так. Макияж не фиксирует, не борется с жирным блеском. Матовый финиш отсутствует. После нанесения оставляет блестящую пленку на лице, которая липнет. Распыление происходит с помощью пульверизатора, который распыляет плохо. То мало, то много продукта распылит. То мелкодисперсными частицами, то крупными. Так же распределяла его и до нанесения макияжа, тот же эффект - не работает и делает только хуже. Флакон и колпачок сделан из пластика, лекий. Но смотрится дешево. Во флаконе находится 50 мл, срок годности 24 месяца после вскрытия. Цена маленькая, но и качество неудовлетворительное. Аллергию, покраснения и раздражения данный товар не вызвал. Бесполезная покупка.

Спрей для фиксации макияжа Catrice Prime and fine Anti-shine fixing spray фото 1 Спрей для фиксации макияжа Catrice Prime and fine Anti-shine fixing spray фото 2