Соль для ванн Ромашка ТМ"Карапуз"

Отзыв о Соль для ванн Ромашка ТМ"Карапуз":
Даёт расслабляющий эффект.

22.06.2020

Достоинства

Благоприятно действует на детскую кожу и организм в целом.
Низкая цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Уход за детской кожей так же необходим, как и для взрослой. Часто у малышей бывают опрелости, раздражения, дерматит.
У моего старшего сына был ожог, он обжогся кипятком. После долгого лечения, нам назначили в водолечебнице процедуры солевые.
После того, как мы прошли с ним все процедуры. Врач настоятельно порекомендовал нам вот такую соль для ванн с ромашкой. Теперь несколько раз в месяц сын принимает ванну с такой солью. Единственное, что после того, как ребенок искупается в солевой ванне, необходимо потом смыть принять душ с обычной чистой водой.
Могу сказать, что я заметила, ребенок после принятия такой солевой ванны более спокойный, хорошо спит, значит она действует успокоительно.
К тому же шрамы, мелкие царапины, укусы насекомых быстро разглаживаются. Кода становится мягкой, нежной, проходит любое раздражение кожи.
ТМ "Карапуз" выпускает океаническую соль с добавлением экстракта ромашки. Насыщая воду полезными свойствами, соль действует благоприятно на здоровье ребенка.
Применение соли для ванн очень простое. Необходимо растворить нужное количество соли а теплой воде и всё.
Выпускается соль в картонной коробке с красочной картинкой милого малыша.
Вес упаковки - 500 г (достаточно много).
Производится в Украине.
Стоит недорого, в пределах - 30-40 руб.
Рекомендую!