Бальзам после бритья Q.P. Victory Red Label с охлаждающим эффектом

Отзыв о Бальзам после бритья Q.P. Victory Red Label с охлаждающим эффектом:
Не впечатлил

22.06.2020

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Упаковка, само средство, применение, эффект.

Отзыв

Бальзам после бритья Q. P. Victory Red Label с охлаждающим эффектом был в комплексе в одном из мужских наборов, подаренных моему мужу. Поскольку он не любит средства по уходу за кожей после бриться в формате крема и предпочитает исключительно жидкие текстуры, эта новиночка осталась для моего использования. Средство представлено в обыкновенной пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 100 мл. Производство Россия.
У этого средства не очень приятная и довольно жидкая консистенция с легким желтым оттенком. Она, как мне кажется слишком легкая для такого продукта. Аромат моему мужу не понравился. Он вроде и имеет аромат мужского средства для ухода, но вся таки в нем преобладает сладковатый аромат. Такой аромат точно не всем мужчинам может понравится. Он какой-то специфический, на любителя. Кстати, он довольно таки выраженный и после нанесения на кожу долгое время ощущается.
Это средство я попробовала наносить на кожу своих ног после проведения процедуры удаления волос эпилятором и оно мне не понравилось ни чем. Во-первых, у него большой расход и очень неэкономичный. Во-вторых, он долго впитывается и липнет на коже. Ну и самое главное, он не делает с кожей ничего кроме увлажнения. Такой эффект можно получить и от других средств. Раздражение на коже он не убирает даже минимально, также никаких охлаждающим действием не обладает. Я вообще не вижу смысла в приобретении и использовании этого продукта.

Бальзам после бритья Q.P. Victory Red Label с охлаждающим эффектом фото 1 Бальзам после бритья Q.P. Victory Red Label с охлаждающим эффектом фото 2