Зубная паста Blend-a-med Травяной сбор

Отзыв о Зубная паста Blend-a-med Травяной сбор:
Одна из любимых у моей мамы

22.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Она понравится не всем своим ароматом и вкусом.

Отзыв

Зубную пасту Blend-a-med "Травяной сбор" я попробовала для ухода за своими зубами во время поездки к моей маме. Она не любит обыкновенные мятные зубные пасты и предпочитает для своего ухода за зубами что-то травяное, пихтовое и так далее. Эта паста представлена в стандартной данному производителю упаковке с откручивающейся крышкой. Объемы данной зубной пасты различные, у мамы в данном случае 100 мл. Производство этой пасты Китай.
У данной зубной пасты приятная, насыщенная и густая гелевая консистенция, которая прекрасно пенится при контакте с водой. Аромат у нее мятно-травяной, не противный и довольно ярко выраженный во время использования.
Я люблю использовать подобные зубные пасты именно для вечернего ухода за зубами. На утренний уход предпочитаю просто мятные варианты. Эта паста отлично очищает зубы и дает свежесть на долгое время. После ее использования нет ощущения что полость рта пахнет травами. Нет, аромат остается только мятный, но привкус легка есть. Он не противный и не раздражающий, но точно на любителя. У этой пасты максимально экономичный расход за счет того, что она здорово пенится. Для именно вечернего ухода я могу посоветовать попробовать этот вариант.

Зубная паста Blend-a-med Травяной сбор фото 1 Зубная паста Blend-a-med Травяной сбор фото 2