Отзыв о Освежающий тоник очищение+уход Черный жемчуг для нормальной и комбинированной кожи:
Очень порадовал мою кожу

22.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Освежающий тоник очищение+уход "Черный жемчуг" для нормальной и комбинированной кожи я попробовала у своей мамы и оказалась просто в восторге от приятного применения и эффекта в дальнейшем. Тоник представлен в пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 200 мл. Производство Россия.
У данного тоника очень приятная консистенция прозрачной слегка голубой водички, очень мягкая, нежная и деликатная. Аромат мне очень понравился. Он приятный, косметический, легкий и освежающий.
У моей мамы жирный тип кожи лица и данный тоник подошел ей просто идеально. Также он подошел и понравился моему комбинированному типу кожи лица. Он прекрасно работает в плане очищения кожи, тонизирования и дает очень приятное коже ощущение свежести. Я использовала его просто в течение дня в теплое время года и очень осталась им довольна. От себя лично, рекомендую хранить это средство в холодильнике. В прохладном состоянии пользоваться им просто удовольствие. Он не создаёт на коже никаких неприятных ощущений и последствий. Удачное оказалось знакомство для меня. Для ухода за жирным и комбинированным типом коже настоятельно рекомендую его попробовать.

Освежающий тоник очищение+уход Черный жемчуг для нормальной и комбинированной кожи фото 1