Палетка теней для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP Off Tropic

Отзыв о Палетка теней для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP Off Tropic:
Мне понравилась палетка.

29.07.2020

Достоинства

Хорошая пигментация, мне понравилась.

Недостатки

За такую цену можно купить палетку, в которой больше цветов.

Отзыв

Недавно купила палетку теней nyx, мне она понравилась. Цвета яркие, их всего 10 штук. Пигментация тоже хорошая. Можно наносить без так скажем без базы для глаз. Цвета яркие, поэтому палетка подойдёт для образов. Думаю, что на улицу тоже можно выйти с таким цветом глаз, хотя, последнее время люди редко стали что-то замечать, поэтому всем всё равно. Говорят, можно смешать или насолить, но я ещё не пробовала. Что на счёт наслаивания, думаю, что это не обязательно. По размерам она нормальная и не большая и не маленькая, если у вас косметичка нормального размера, то она туда вместится. Размер данного продукта примерно 15 сантиметров и 8 сантиметров. Макияж получится очень яркий и прикольный. Но знайте, что в палетке оттенков красного больше, есть: розовый, красный, бордовый, персиковый, тёмно бордовый, но с оттенком фиолетового, но не при любом свете. Так же есть: синий фиолетовый, жёлтый, золотой (с блёстками) и зелёный. Самый красивый, как по мне - это золотой. Но для меня есть и минус, за такую цену можно купить палетку теней, в которой цветов намного больше или можно немного добавить и купить получше, думаю, что это единственный для меня минус, хотя, думаю, что для эта цена для многих нормальная.