Увлажняющий крем для лица FACT с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой

Отзыв о Увлажняющий крем для лица FACT с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой:
С своей функцией справляется на отлично

22.06.2020

Отзыв

Красота начинается с красивой кожи – это однозначно. Делюсь впечатлениями от использования крема для лица с гиалуроновой кислотой от фирмы FACT. Обратила на него внимание на озоне, т. к. цена относительно недорогая и отзывы о нем хорошие. Пользуюсь уже две недели каждый день утром и вечером. Крем мне нравится. У него очень нежная текстура, благодаря чему быстро впитывается и проникает в самые глубокие слои кожи, хорошо увлажняя изнутри. Липкости не оставляет, на него отлично ложится макияж.

С легким приятным запахом. Это универсальный крем для всех типов кожи подходит для использования в любом возрасте 20+. Обычно моей коже не хватает влаги и к вечеру появляется ощущение стянутости, но этот крем увлажняет на весь день. Кожа действительно стала более мягкой и нежной, не шелушится, выглядит более сияющей, при этом крем не вызвал у меня комедонов, как бывало от других.

При регулярном использовании имеет накопительный эффект. Если кожа хорошо увлажнена, то и морщины на ней появляются позже, так что я теперь буду и дальше им пользоваться. Хочу еще из этой серии сыворотку попробовать увлажняющую. Потом обязательно напишу о ней отзыв. Крем могу смело рекомендовать. Свою функцию выполняет, побочек не было.