Сериал "Торадора!" (2008)

Отзыв о Сериал "Торадора!" (2008):
А правильно ли мы влюбились?

Игра актеров
Декорации
22.06.2020

Достоинства

Персонажи, а так же их поведения, чувства и внешний вид, есть юмор, приятный, легко смотрится, сюжетные повороты.

Недостатки

Много любовных моментов, не всем такие придутся по вкусу.

Отзыв

Да, порой как многие говорят - не туда воюешь! Именно так и произошло с главными героями такого сериала как "Торадора! ", которые совместными усилиями добивались себе парня и девушку, но а стило ли им их добиваться, вдруг они уже нашли друг друга? Обо всем этом, вы узнаете посмотрев этот интересный сериал!
Могу сказать одно, сериал вышел крайне милый и приятный, мне очень понравилось что в нем довольно интересные взаимоотношения между персонажами, благодаря этому он смотрится крайне легко и интересно!
Так же, могу сказать, что в нем очень интересные по характерам, чувствам и внешнему виду персонажи, которые очень дружные, а возможно, их дружба перерастает во что то большее!
Круто что здесь не все сцены зациклены на любви, мне очень даже понравилось, что здесь есть юмор, при том юмор довольно неплохой, он не злой, а просто выражен в приятной, шуточной форме!
Еще же, могу сказать, что сериал мне понравился неожиданными сюжетными поворотами, на фоне которых он не выглядит затянутым!
Но, могу точно сказать, что любовных сцен здесь крайне много, так что это уж приходится на любителя!
А вот смотреть ли вам, такой сериал как "Торадора! " или же нет - решать лишь вам!