Фильм "Смерть Сталина" (2017)

Отзыв о Фильм "Смерть Сталина" (2017):
Не смешно и вообще утомительно.

Игра актеров
Декорации
22.06.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не смешно, не умно, не эмоционально, в какой-то момент начинает утомлять.

Отзыв

Всем привет!
Вокруг этого зарубежного фильма, снятого о жизни нашей страны в комедийном фарсовом жанре было множество споров, ажиотажа, шумихи. После просмотра я не поняла, что вызвало огромный переполох.
Я ставлю этому фильму три звезды не потому что он меня чем-то возмутил, а потому что у меня не было никакой реакции на него. Я не смеялась, не плакала, не нашла это глупым, не сказала бы, что это пустая трата времени, но одновременно, что это было хорошо проведенное время. Возможно, меня загипнотизировало во время просмотра чувство, что вот-вот что-то должно случиться, однако ничего не произошло.
Все действо длилось отведенное ему время, потом закончилось, и что именно это было или должно быть осталось для меня загадкой. Это была комедия? Или сатира? Я действительно просто не знаю.
Возможно у создателей фильма была хорошая идея, стремящаяся стать чем-то существенным, но она не достигла цели.
В какой-то момент я устала смотреть данное кино, потому что оно не давало мне ничего смешного, эмоционального, вызывающего мысли.