Книга "Ночь вне закона" Себастьян Фитцек

Отзыв о Книга "Ночь вне закона" Себастьян Фитцек:
Игра началась!

23.06.2020

Отзыв

Ночь вне закона- это игра, лотерея смерти, которая набирает популярность в интернете. И наш главный герой стал участником этой лотереи, а точнее ее жертвой. Суть игры: каждый может написать имя человека, которого он считает недостойным жить. Выбираются 2 жертвы и их имя можно узнать 08 августа в 08:08. Тот кто убьет выпавшего участника получит награду в 10 миллионов евро. Книга максимально динамичная, уже с первых страниц интересно наблюдать за главными героями, за их действиями и передвижениями. Игра прописана хорошо, нет никаких проблем с пониманием ее сути, все правила обозначены. Герои продуманные, как основные, так и второстепенные. Правда некоторые моменты показались не реалистичными. Иногда было противно и мерзко читать, но таких моментов как по мне было не очень много. Написано легко и захватывающе. Главы короткие и заканчиваются на неожиданном моменте, поэтому оторваться от чтения не возможно. Сама книга не большого объема, но его хватает чтобы насладиться этой историей. Не сильном мало и не слишком растянуто, в самый раз.