Крем для рук питательный La Fresh с оливковым маслом

Отзыв о Крем для рук питательный La Fresh с оливковым маслом:
Очень удивил

23.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат не каждому понравится.

Отзыв

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом я попробовала впервые дома у моей мамы, она часто его покупает и очень хвалит. Я честно говоря, на него не обращала внимание в магазине. Купите его можно в магазине "Магнит" по очень низкой цене. Крем представлен в дешевенькой упаковке из пластика с откручивающейся крышкой объемом всего 70 мл. Производство крема Россия.
У этого крема очень приятная консистенция. Она на вид легкая, но достаточно жирная и скользкая по ощущениям. Аромат сложно описать, он косметический, но честно говоря дешевый. Это не аромат дорого продукта и он на любителя. Достаточно выраженный изначально, но быстро пропадает и не ощущается в дальнейшем.
Этот крем правда можно назвать питательным за счет его консистенции, но он довольно таки быстро впитывается. Он оставляет за собой увлажненную кожу рук, бархатную, нежную, без малейшего чувства дискомфорта. Мне очень понравилось использовать его в вечернее время перед сном. Он правда здорово работает несмотря на свою очень низкую стоимость. Я буду продолжать им пользоваться с большим удовольствием и смело рекомендую его попробовать. Даже более дорогие варианты не могут похвастаться такой достойной работой. Расходуется крем очень экономично и это дополнительный плюс.

Крем для рук питательный La Fresh с оливковым маслом фото 1 Крем для рук питательный La Fresh с оливковым маслом фото 2