Отзыв о Скраб очищающий "Чистая линия" с абрикосовыми косточками для нормальной и комбинированной кожи:
Нестареющая легенда

23.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Для кожи лица скорее всего не подойдет.

Отзыв

Со скрабом от "Чистая линия" абрикосовые косточки я знакома с самого детства. Это вообще был самый первый скраб, который я попробовала. Я помню, как мы приехали летом к бабушке и пользовались им в бане. Это было потрясающе. Я не знаю ни одну девушку, женщину которая бы не попробовала хоть раз этот знаменитый скраб. Он представлен в легко узнаваемой красочной упаковке с откручивающейся крышкой объемом 50 мл. Произведен этот скраб в России.
У этого скраба прекрасная, но довольно жесткая консистенция. Она похожа на крем с мелко перемолотыми абрикосовыми косточками. Аромат этого скраба приятный. Он также довольно знаменит и присущ многой продукции данного производителя. Он легкий и чувствуется только при использовании средства и в дальнейшем улетучиваться, не раздражает.
Этот скраб я честно говоря, не использую для очищения кожи своего лица. Для меня он слишком грубоват. Таким скрабом именно для лица нужно пользоваться с большой осторожностью. Мне нравится использовать его для скрабирования кожи перед и после проведения процедуры удаления волос на ногах. Вот в этом плане его работа просто отличная. Для такой процедуры его жесткая консистенция подходит идеально. Этот скраб здорово помогает побороться с проблемой вросших волос. Для этой задачи рекомендую попробовать обязательно, а вот для кожи лица не могу его порекомендовать.

Скраб очищающий "Чистая линия" с абрикосовыми косточками для нормальной и комбинированной кожи фото 1 Скраб очищающий "Чистая линия" с абрикосовыми косточками для нормальной и комбинированной кожи фото 2