Дезодорант-спрей Carelax свежесть росы

Отзыв о Дезодорант-спрей Carelax свежесть росы:
Хороший варинт для лета

23.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Дезодорант Carelax "свежесть росы" я попробовала в первый раз дома у моей мамы и мне он настолько понравился, что прикупила и для себя. Этот дезодорант в формате спрея и упаковка его очень напоминает один из знаменитых вариантов. Даже объем продукта у него такой же 150 мл. производитель Россия.
Распыление этого спрея абсолютно прозрачное. Аромат это конечно отдельная история. Мне он очень понравился. Это аромат чистого и свежего тела. Я думаю он понравится многим. Он не дешевый и очень для меня приятный.
Мне понравилось использовать этот дезодорант в летнее время под открытую одежду, под сарафанчик особенно. Он дает мне настроение и заряжает энергией. использую его после утреннего душа и защиты его мне хватает в принципе на долгое время. Естественно, после физических нагрузок его работа будет намного слабее, но вот в обыкновенные летние будни он вполне хорош. Его аромат не будет разлетаться на всю улицу и душить всех окружающих, нет. Он только слегка ощущается на теле. Очень здорово, что он действительно не пачкает одежду чем не могут похвастаться более дорогие варианты. На летний период попробовать его однозначно рекомендую.

Дезодорант-спрей Carelax свежесть росы фото 1