Рулет «Бриошь» с кусочками шоколада, Каравай.

Отзыв о Рулет «Бриошь» с кусочками шоколада, Каравай.:
Необычный и вкусный рулет.

23.06.2020

Достоинства

Вкусная кремовая начинка
Мягкий и сочный
В удобной картонной подставочке.

Недостатки

Маловато шоколада
Состав с большим количеством не полезных добавок.

Отзыв

Я люблю всякую выпечку и периодически покупаю разные пироги и рулеты на пробу. Этот Рулет «Бриошь» с кусочками шоколада фирмы Каравай привлек мое внимание своим аппетитным видом и я решил непременно его попробовать, несмотря на то, что состав данного рулетика оставлял желать лучшего.
Что касается состава, то он очень длинный, и там достаточно много всяких возможно не очень полезных добавок, особенно в начинке, поэтому я предпочитаю такие вещи поменьше читать, чтобы не расстраиваться зря.
Рулет упакован так же как и вся подобная покупная выпечка просто в полиэтиленовую упаковку, но когда ее снимаешь, то сам рулет располагается в такой удобной картонной подставочке, которая предохраняет его от деформации.
По поводу кусочков шоколада упомянутых в названии рулета, то я думаю это сказано слишком громко, на самом деле шоколада в рулете не так уж и много и основная часть этого шоколада является как бы украшением сверху рулета, внутри шоколада гораздо меньше. Зато у этого рулета «Бриошь» очень вкусная, сладкая и сочная кремовая начинка, чем то напоминающая мне заварной крем. Сам рулет оказался мягким и пышным, очень приятным на вкус и отлично подошел к чашке чая. Рулет «Бриошь» мне очень понравился, ведь благодаря кремовой начинке он имеет достаточно необычный вкус и отличается от остальной выпечки которую я обычно покупаю.
В заключении могу сказать, что Рулет «Бриошь» с кусочками шоколада фирмы Каравай это очень вкусный, мягкий и сочный рулетик к чаю, с необычной кремовой начинкой, который по вкусу меня очень порадовал, но к сожалению он имеет не самый натуральный состав.