Сериал "Невский" (2020)

Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
07.09.2022

Достоинства

Сюжет, игра актеров.

Недостатки

Отзыв

В связи с тем, что вышел пятый сезон, решил пересмотреть сериал «невский» с первого сезона. Смотрел его уже очень давно. В памяти отложилось, что сериал очень понравился. С удивлением понял, что хоть некоторые моменты и отложились в памяти, но многое и забылось. Поэтому было ощущение, что смотрю в первый раз.
Подробнее на Отзовик:

Сериал явно создан добротно с основной сюжетной линии о поиске таинственного Архитектора и множества историй из повседневной жизни оперов длинной в одну серию, чтобы не перегружать зрителя информацией. Понравилось, что нет перегибов с характерами героев, что придает реалистичности всему сериалу. В этом плане очень хорошо, что Аксентьев не дотягивает до уровня Карпова из «Глухаря».

Очень интересно наблюдать, как по мере развития сюжета ты видишь, что не только окружающая среда влияет на характер человека, но и он сам может влиять на окружающих людей, делая их хоть и немного, но лучше.

Пока просмотрел первые два сезона и даже не знаю, какой из них мне понравился больше. Во втором сезоне качество игры актеров не снизилось, что очень порадовало.