Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах

Отзыв о Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах:
Нормализует женский гормональный фон.

24.06.2020

Достоинства

Есть эффект от употребления.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Ягоды растения Витекс необычайно полезны для здоровья женского организма, потому что они влияют на гормональный баланс в организме, особенно на гормон прогестерон.
Покупаю этот лечебный продукт от разных производителей.
Сегодня это веганские капсулы от американской фирмы Gaia Herbs. Понравились мне тем, что средство содержится не в сухом, а в полужидком состоянии. Сделано по специальной технологии, изобретенной данным производителем.
Я заметила, что эффект именно от такой текстуры ягод наступает быстрее, чем от измельченного порошка.
Уже после месяца приема я заметила, что неприятные состояния (так называемый предменструальный синдром), связанные с наступлением месячных намного уменьшились.
Через три месяца приема этой биологически-активной добавки нормализовался цикл до 28 дней.
Приятным бонусом было то, что стала лучше кожа лица. Перед месячными на ней перестали вскакивать болезненные прыщи.
Пью, как указано в инструкции, по две капсулы в день утром вместе с едой.
Принимать нужно долгое время, как и все лекарственные травы и ягоды, потому что они действуют медленно и постепенно и обязательно проконсультировавшись с гинекологом. Даже у растений есть противопоказания.

Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах фото 1 Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах фото 2 Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах фото 3 Ягоды витекса Gaia Herbs в капсулах фото 4