Книга "Сестра" Луиза Дженсен

Отзыв о Книга "Сестра" Луиза Дженсен:
Хороший психологический триллер с элементами драмы.

24.06.2020

Достоинства

Сюжет, психологизм, читать интересно.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Даже не знаю, как коротко сформулировать сюжет этого детективного триллера, настолько в нем все запутано.
Пускай будет так-главная героиня Грейс очень изменилась после смерти своей лучшей подруги Чарли. Ее преследуют последние слова Чарли, и в поисках ответов она открывает старую коробку памяти подруги. Вскоре становится ясно, что она многое не знала о человеке, которого считала близким.
Начинается повествование немного медленно, но затем очень затягивает. Напряжение и напряженность нарастают постепенно.
Это темный психологический триллер, полный изгибов и поворотов, и я продолжала переворачивать страницы, не желая пропустить что-то… желая узнать больше. Я не хотела ничего делать по дому, кроме как читать эту сказочную книгу.
Персонажи в романе легкие и очень привлекательны, некоторые больше других. Автор позволяет читателю размышлять о своих детских воспоминаниях, дружбе, вещах, которыми они поделились, и других вещах, скрываемых от всех.
Очень неплохая книжка, тем более, если учесть, что это дебютное произведение данного автора.