Крем для ног Avon FootWorks от натоптышей

Отзыв о Крем для ног Avon FootWorks от натоптышей:
Один из любимых в моей многочисленной коллекции

24.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для ног Avon FootWorks от натоптышей я заказываю с большим удовольствием пользуюсь уже несколько лет. Я просто обожаю серию по уходу за ногами от Avon FootWorks. В ней можно найти несколько реально достойных внимания средств и это в том числе. Этот крем представлен в обыкновенной пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 75 мл. Произведен крем в России.
У этого крема очень приятная, насыщенная консистенция. Это такой густой и жирный гель, который очень скользкий на ощупь. Аромат этого средства типично ножной. Это ярко выраженный аромат ментола и какая-то не понятная для меня косметическая композиция. Для средства по уходу за ногами этот аромат подходит идеально.
Я очень люблю использовать этот крем для своего вечернего ухода перед сном. Поскольку он очень скользкий, утром и днем им лучше не пользоваться. Он на долгое время задерживается на поверхности кожи и чувствуется. Если использовать его перед сном, то рекомендую надеть носочки для педикюра после его нанесения. Он очень плохо впитывается кожей и за счет этого дает мощное и очень долгое увлажнение кожи. Он очень мощный и работает прекрасно. Он правда способен предотвратить различные появления неприятностей на коже стоп. Он поборется не только с сухостью кожи, но и даже с трещинками и конечно, как обещает нам производитель борется с появлением натоптышей, мозолей. Этот крем всегда присутствует в моем уходе. Он очень экономичен в своем расходе так как требует минимального нанесения. Очень здорово освежает и дезодорирует кожу ног. Особенно люблю использовать его после проведения процедуры педикюра. После обработки ножек пилочкой или пемзой этот крем работает просто великолепно. Рекомендую его попробовать обязательно.

Крем для ног Avon FootWorks от натоптышей фото 1 Крем для ног Avon FootWorks от натоптышей фото 2