Увлажняющая термальная вода 5 в 1 Vilsen с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Увлажняющая термальная вода 5 в 1 Vilsen с гиалуроновой кислотой:
Для моего лица не подошла

24.06.2020

Достоинства

Цена, доступность, объем.

Недостатки

Для кожи лица подойдет не всем и может вызвать неприятности.

Отзыв

Увлажняющую термальную воду 5 в 1 Vilsen можно найти и приобрести в магазине Fix Price по очень низкой и приятной цене. Было представлено несколько различных вариантов, этот с гиалуроновой кислотой. Это тоник в формате спрея объемом 265 мл. Производство Россия.
У данного средства на вид обыкновенная консистенция подкрашенной в слегка розовый цвет прозрачной водички. При взбалтывании создает небольшую пену. На ощупь слегка скользкая и изначально после распыления липковата. Аромат цветочный и ярко выраженный при распылении. На коже в дальнейшем чувствуется очень слабо.
Я попробовала использовать это средство для кожи своего лица как рекомендует производитель, но мне не подошло. У меня создается ощущение дискомфорта на поверхности кожи и хочется скорее умыться. Я попробовала потерпеть и этого не делать, так на утро мою кожу просто обсыпало мелкими прыщиками. У меня комбинированный тип кожи и для меня этот продукт не подошел. Этот продукт лучше использовать для распыления на кожу тела в теплое время года. Он слегка освежает и дает коже тела легкий аромат. Особого увлажняющего действия я от его использования не заметила, так что использую просто как приятное ароматное "баловство".

Увлажняющая термальная вода 5 в 1 Vilsen с гиалуроновой кислотой фото 1