Коляска Farfello Bliss

Отзыв о Коляска Farfello Bliss:
Современная стильная коляска для приятных прогулок

25.06.2020

Достоинства

Мобильная, маневренная, стильная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня напишу отзыв о нашей любимой прогулке. Детская прогулочная коляска Farfello bliss появилась у нас, когда младшему ребенку исполнилось 6 месяцев. Куплена она в официальном магазине farfello.com за 10 400 рублей. Приехал наш заказ в аккуратной небольшой коробке. Открыли и увидели, что коляску собирать по частям не нужно, Блисс можно сразу пользоваться.
Сразу затестили ее функционал. Подняли-опустили капор, разложили спинку (опускается она с помощью рычажка, не ремнями), проверили работу молний и т. д. Вентиляционное окошко большое, чуть выше – смотровое окно. В сложенном виде Фарфелло можно переносить не только в руках, но и на плече (есть широкий прочный ремешок).
Именно то, что я искала – мобильная коляска для путешествий и долгих прогулок. Хотя и для коротких (выскочить в магазин, например) идеальна. Причем, в любое время года и в любую погоду. Мы начали ее катать в конце зимы, еще снег не сошел. По сугробам, по размокшей земле, конечно, нет, не для нее. По укатанной снежной дорожке отлично едет. О благоустроенных можно не говорить, я думаю. Мягко катится, не трясется, люфта нет.
Капюшон хорошо закрывает как солнышка, так и от осадков. Ткань непромокаемая, капли с него просто скатываются. Корзина открытая и достаточно вместительная. И, что важно, при опущенной спинке доступ к ней свободный.
Сиденье широкое. В меховом конверте мы свободно влезали. И в смысле того, что ребенок размещался с комфортом, и в смысле удобства для меня. Бампер раскрывается точно в середине, кнопкой. Половинки отодвинула в стороны и усадила ребенка. Затем вернула на место и пристегнула разделитель для ножек.
Я довольна, коляска современная, стильная и удобная. Рекомендую.

Коляска Farfello Bliss фото 1 Коляска Farfello Bliss фото 2 Коляска Farfello Bliss фото 3 Коляска Farfello Bliss фото 4

25.06.2020 11:12
Суперская коляска. У нас в оливковом цвете, катать ее одно удовольствие.
25.06.2020 11:12
Симпатичная прогулка, смотрится стильно и современно. Главное, что по душе пришлась, не разочаровала.
25.06.2020 11:12
Я сейчас прогулку подыскиваю, посмотрю вашу, мне понравилась Bliss. Именно такую и хочу, маневренную и мобильную. Спасибо за отзыв.
25.06.2020 11:12
Вентиляционное окно, на самом деле, шикарное. Сейчас, в жаркую погоду, это весьма актуально. Красивая коляска.