Восстанавливающая термальная вода 5 в 1 Vilsen с морскими минералами

Отзыв о Восстанавливающая термальная вода 5 в 1 Vilsen с морскими минералами:
Для моей кожи лица не подошла

25.06.2020

Достоинства

Цена, доступность, объем.

Недостатки

Для кожи лица подойдет не всем и может вызвать неприятности.

Отзыв

Восстанавливающую термальную воду 5 в 1 от компании Vilsen я купила попробовать в летний период по очень низкой цене в магазине Fix Price. Было представлено несколько различных вариантов, у меня с морскими минералами. Это тоник-спрей объемом 265 мл. Произведен он в Росси.
У этого средства консистенция на вид обыкновенной слегка подкрашенной в голубой оттенок, прозрачной водички. По ощущения изначально слегка скользкая и липка. Аромат мне понравился. Он морской, легкий, освежающий и чувствуется выраженно только при самом распылении продукта. В дальнейшем на поверхности кожи практически не ощущается.
Для моего комбинированного типа кожи лица данное средство не подошло абсолютно. Меня на утро следующего дня обсыпало мелкими прыщиками. Если распыляю его на кожу своего лица, то у меня возникает чувство дискомфорта и хочется быстрее побежать и смыть его. Сейчас я использую это средство для распыления на кожу своего тела в летний период. Для этого данный спрей подходит значительно больше. Он не дает достойного увлажнения кожи, он просто освежает ее, особенно если хранить этот спрей в холодильнике. Для меня это просто летнее ароматное "баловство" для кожи тела.

Восстанавливающая термальная вода 5 в 1 Vilsen с морскими минералами фото 1