Соки Сады Придонья

Отзыв о Соки Сады Придонья:
Вкуснятина, много мякоти

21.12.2019

Достоинства

Вкус, наличие мякоти.

Недостатки

Не нашла, но кому-то может не понравиться большое количество мякоти.

Отзыв

Всем доброго дня.
Недавно нашла для себя сок Сок "Сады Придонья". Плюс отечественное производство. Учёными доказано, что лучше усваиваются витамины, которые получены из местных фруктов. Так что полезнее для нас то что выросло в наших широтах (а не в далёких южны странах). Хоть и отказываться от "заморских" фруктов не стоит, но всё же больше витаминов усвоится из более знакомых организму (яблок, груш, абрикосов, персиков и так далее). Стоит он чуть больше девяти рублей-в супермаркете Детский мир.
Очень интересный дизайн (малыши в костюмчиках). Небольшая коробочка, которую удобно держать маленькой детской ручкой. Наличие мякоти доказывает натуральность сока. Разнообразные вкусы-яблоко, яблоко -груша, яблоко-персик (то что я пока нашла в магазине). Вкус очень приятный, нежный. На этикетке заявлены только фрукты, сахар скорее только фруктоза-имеет натуральное происхождение (то есть из фруктов которые в соке а не добавлен). Сильной кислоты я не почувствовала. Попробовали кроме яблочного- сок с персиком и грушей (они нежные и вкусные).
Очень рекомендую и взрослым и детям.