Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
21.03.2014

Сады придонья обычная китайская химия

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Китайская химия вредная для здоровья.

Отзыв: Все так называемые соки делаются из дешевой китайской химии. Сады яблок действительно есть но концентрат идет в европу. Более менее на типо местное можно попасть в сезон сбора урожая осенью, смотрите на дату. . все остальное дешевая химия. Вся территория где бадяжат воду с концентратом завалена китайскими упаковками из под этой химии. Хотите травиться и зарабатывать язву, только потом не жалуйтесь что вас не предупреждали. Обратите на кислотный привкус у яблочного сока, это просто отрава, и … Читать далее

17.09.2018

Не берите

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Я попробовал и у меня не получилось насладиться вкусным соком. Хотя сейчас только домашнии соки натуральные. ну выбирать Вам, не попробуешь-не узнаешь. Удачного ВАМ эксперемента, но не увлекайтесь. всем спасибо за внимание.

10.01.2013

Фуфло

Недостатки: Отвратительный запах из коробки!

Отзыв: Была акция в магазине я решил купить этот сок 5 руб. Пачка норм дата упаковки тоже но когда открываю отвратительный запах тухлятины, решил купить 2 тоже самое, никогда не покупайте дешевый сок берите мою семью или др напитки).

16.12.2020

Вкусно и не дорого

Достоинства: Удобная коробочка.

Отзыв: Вполне себе хорошие соки. Я их сама пью мне нравятся. А вот детям не давала бы чувствуется что много сахара и немного кислит. А взрослому человеку очень даже ничего. И цена приятная. Коробка очень удобная длинненькая удобно держать. Поэтому советую пить.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.