Пена для бритья Arko MEN Sensitive

Отзыв о Пена для бритья Arko MEN Sensitive:
Приятно, но быстро уходит!

25.06.2020

Достоинства

Цена нормальная, объем, консистенция и запах, бриться приятно.

Недостатки

Большой расход, хлипкая кнопка нажатия.

Отзыв

Всех приветствую! Не так давно решил приобрести себе такую пену для бритья как "Arko MEN Sensitive", до этого приобретал нечто подобное, но могу сказать, что в этой пене, я нашел не только плюсы, но и какое то количество минусов!
Во первых, хотелось бы сказать, что сам дозатор или же кнопка у бутылька довольно слабая, так что нажимать на нее следует аккуратно! Но а вообще, еще могу сказать точно, что сама по себе пена довольно быстро уходит, так как у нее крайне большой расход!
Из этого, стоит понять, что на особо длительный срок ее не хватит, но возможно, это только у меня!
Сама пена приобреталась по цене в 218 рублей, что в целом, довольно приемлемо и приятно, ведь хоть я и трачу ее довольно много, но могу сказать, что объем здесь 200мл, так что, пойдет по цене!
Сама по себе пена очень приятная, как в плане запаха, так и в плане состава, то есть по консистенции и по запаху, все отлично, благодаря этой пене, бриться очень удобно и приятно!
А вот уж приобретать ли вам данную пену, учитывая все плюсы или минусы - решать лишь вам!