Отзыв о Блеск-бальзам для волос Schauma "Кристальный блеск" для тусклых и лишенных блеска волос:
Слишком громко заявлено

25.06.2020

Достоинства

Цена, доступность, приятное использование, консистенция, аромат.

Недостатки

Не все обещания производителя выполнены.

Отзыв

Блеск-бальзам для волос Schauma "Кристальный блеск" для тусклых и лишенных блеска волос я попробовала у моей мамы дома. Она часто покупает что-то попробовать по выгодным акциям и я естественно к этому присоединяюсь. Этот бальзам представлен в упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Произведен бальзам в России.
У этого бальзама приятная, легкая консистенция белого цвета, напоминающая крем. Она очень нежная и наносится на волосы просто идеально. Аромат бальзама очень приятный, как мне кажется ягодный. Он легкий и слабо ощущается.
У меня волосы капризный, склонные к сухости и ломкости. Данное средство оказалось для моих волос слабоватым. Плюс в сочетании с достаточно жесткой водой, дал мне небольшую степень ухода и увлажнения. Я держала его на волосах подольше для получения лучшего эффекта и все-равно он получится слабым. Я не назову это средство плохим, просто оно подойдет менее капризным волосам чем мои. Очень хорошо подойдет нормальным, жирным и коротким волосам. Обещанного блеска я после его использования не заметила вообще, особой работы и мягкости на волосах своих также не ощутила. Облегчение расчесывания волос конечно есть, но я такого результата могу добиться практически любыми подобными средствами. Приобретать для себя естественно не буду.

Блеск-бальзам для волос Schauma "Кристальный блеск" для тусклых и лишенных блеска волос фото 1 Блеск-бальзам для волос Schauma "Кристальный блеск" для тусклых и лишенных блеска волос фото 2