Туалетная вода для мужчин Avon Full Speed intense

Отзыв о Туалетная вода для мужчин Avon Full Speed intense:
Мы с мужем любим подобные ароматы

26.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, флакон, аромат, стойкость.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Туалетная вода для мужчин Full Speed от компании Avon одна из самых знаменитых в каталоге. Представлено несколько различных вариантов, у нас intense. Этот аромат представлен в очень необычном, стильном флаконе объемом 75 мл. Есть варианты флаконом и поменьше, для начала можно взять и их, но нам был известен данный аромат поэтому смело взяли большой объем. Произведен данный аромат в России.
У этого аромата прозрачная бесцветная консистенция, которая не пачкает одежду. Аромат этой водички очень понравился и мне и моему мужу. Мы любим такие свежие ароматы. Опишу лично свои ощущения от него. Для меня это аромат ухоженного, чистого мужчины, который подойдет по возрасту от 30 лет. особенно он хорошо подойдет для использования в прохладное время года и на вечер. Он довольно стойкий и мой муж смело ходит с ним на протяжении целого дня. Этот аромат не слишком ярко выраженный, не раздражающий и не надоедливый. В качестве подарка можно даже рискнуть его заказать так как он довольно универсальный и упаковка для такого случая подходит идеально. Отличный подарок на праздник 23 февраля например. Заказать пробник и попробовать однозначно рекомендую.

Туалетная вода для мужчин Avon Full Speed intense фото 1