Крем для рук Harmony of body Увлажняющий

Отзыв о Крем для рук Harmony of body Увлажняющий:
Меня лично очень удивил

26.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Аромат точно понравится не всем.

Отзыв

Крем для рук Harmony of body "Увлажняющий" я попробовала у моей мамы дома. Она любит покупать различные кремы для рук и я всегда нахожу у нее разные новинки и для себя. Данный крем представлен в очень простой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 75 мл. Произведен крем в России.
У этого крема очень необычная консистенция. Это как будто крем с маслом. Очень насыщенная консистенция, скользкая и питательная на ощупь. Аромат мне описать сложно, я вообще не понимаю чем он пахнет и честно говоря аромат у него весьма неприятный для меня. Это очень дешевый и странный аромат. Он на долгое время не задерживается на коже рук, но при нанесении чувствуется весьма остро и неприятно.
Несмотря на неприятный для меня аромат, этот крем мне понравился. У него очень низкая цена и неплохая работа в качестве увлажнения, питания кожи рук. Он довольно быстро впитывается и не оставляет за собой никаких неприятных ощущений. Очень здорово подойдет для домашнего использования после мытья рук как обыкновенный расходник на каждый день. Аромат можно потерпеть, а работа у него правда достойная. Попробовать однозначно рекомендую.

Крем для рук Harmony of body Увлажняющий фото 1 Крем для рук Harmony of body Увлажняющий фото 2