Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1

Отзыв о Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1:
Странно, но не впечатлил

26.06.2020

Достоинства

Доступность, консистенция, приятное использование, эффект.

Недостатки

Я ожидала от него большего чем просто название.

Отзыв

Крем для рук и ногтей "Чистая линия" ДАЧНЫЙ 3 в 1 я попробовала у моей мамы. Я когда увидела его на полочке, сразу захотела попробовать, потому-что название ДАЧНЫЙ сразу дало мне ассоциации с особым уходом и конечно же летом. Крем представлен в обыкновенной, но привлекающей упаковке с откручивающейся крышкой объемом 110 мл. Производство Россия.
У этого крема приятная, нежная, насыщенная консистенция. Распределяется по коже рук просто идеально. Аромат вполне обыкновенный как и у многих продуктов данного производителя.
Честно говоря, я ожидала от данного крема намного больше чем получила. Во-первых я ожидала фантастическую консистенцию, которая оказалась приятной, но вполне обыкновенной как и у многих других кремов для рук. Во-вторых, я ожидала потрясающий аромат, который так же оказался обычным и не отличающим данный крем от других. Крем правда быстро впитывается, правда не оставляет после себя ощущения липкости, он комфортный, он хороший, но он обыкновенный. Данный крем от других отличает лишь название на которое я как и многие купилась. Ничего плохого о нем я сказать не могу, но я ожидала больше как в применении так и в работе.

Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1 фото 1 Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1 фото 2