Шампунь для волос Esthetic House Протеиновый шампунь для волос CP-1

Отзыв о Шампунь для волос Esthetic House Протеиновый шампунь для волос CP-1:
Без сульфатов, хорошо ухаживает за волосами

27.06.2020

Достоинства

Фирма, эффект, объём.

Недостатки

Отзыв

В средства по уходу за волосами от этой фирмы я влюбилась давно, поэтому с удовольствием пробую все новые и новые средства из этой серии. Удобный шампунь с дозатором, а также большим объёмом и по незавышенной цене. После применения этого шампуня вы добьётесь результата, как после салонного ухода, а если ещё добавить сюда маски, кондиционеры и бальзамы этой же фирмы, то вау эффект вам обеспечен. Такой шампунь можно приобрести либо в интернет магазине, либо в специализированных магазинах профессиональной косметики, где представлена эта фирма. Расход у шампуня получается не очень большой, так как он прекрасно пенится и хватает буквально капли, чтобы распределить по всей длине волос, даже очень густых и длинных. Он отлично восстанавливает волосы после красок, горячего фена и утюжков. Благодаря своему составу он наполняет волосы полезными свойствами и делает их более ухоженными и здоровыми. Поэтому я рекомендую этот шампунь всем девушкам. Взяв один раз на пробу средство этой фирмы я ни разу не пожалела о своём выборе.