Универсальный чистящий гель Comet Сосна

Отзыв о Универсальный чистящий гель Comet Сосна:
Слегка пахнет хлоркой, но помогает!

27.06.2020

Достоинства

Объем, удобная упаковка, отлично справляется с различными загрязнениями, не имеет резкого запаха.

Недостатки

Есть небольшой запах хлорки.

Отзыв

Чистящие гели это тоже довольно таки важный атрибут в квартирах, в которых следят за чистотой!
На этот раз я решил попробовать в использовании такой универсальный чистящий гель как "Comet Сосна", который понравился мне тем, что он бывает двух объемов, в 450 мл и 850 мл!
Я же приобрел надолго, так что взял в 850мл! Приобретал же я его довольно таки давно, но в целом, смог учесть все плюсы и минусы сейчас!
Во первых, довольно таки важным можно считать тот факт, что он немного пахнет хлоркой, ну как немного, смотря как наносить будете, если будете сильнее наносить, то будет запах хлорки сильнее!
В остальном же, я выделил плюсы, которые в целом, помогут вам с выбором, приобретать ли вам данное средство или нет!
Ну что я первое заметил, так это удобную упаковку, этот носик помогает пролить чистящий гель в самые довольно труднодоступные для уборки места!
Что еще круто, так это то, что он просто идеально справляется со своей задачей и может отмыть много самых разных загрязнений!
Так же, хотелось бы отметить и то, что он не имеет какого то прям резкого запаха и это несомненно плюс!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!