Молочко Darphin Intral Cleansing Milk

Отзыв о Молочко Darphin Intral Cleansing Milk:
Отличное очищающее молочко для чувствительной кожи лица.

28.06.2020

Достоинства

Хорошо очищает, не сушит, не вызывает красноту кожи лица.

Недостатки

Для моей комбинированной кожи не обнаружила пока что.

Отзыв

Всем привет!
Я недавно открыла для себя фирму Darphin и перепробовала много их косметических продуктов, в том числе это очищающее молочко.
Оно очень нежное по консистенции, позволяет моей чувствительной коже, склонной к покраснениям, чувствовать себя прекрасно после использования.
Пробовала убрать макияж с глаз этим средством-не получилось, щипало. Обычно я применяю специальные лосьоны для демакижа глаз, но решила поэспериментировать. Эксперимент вышел неудачным.
Мне очень нравится, что в составе нет парабенов, спирта, сульфатов, силиконов.
Зато есть такие полезные успокаивающие компоненты для чувствительной кожи как ромашка и боярышник.
Мне нравится очень приятный цветочный аромат молочка.
Как я им пользуюсь?
Наношу не на спонжик, а сразу на все лицо и шею, слегка массирую круговыми движениями, затем удаляю салфеткой, а если нет времени, то просто смываю водой.
Легкое молоко оставляет кожу чистой, свежей, заметно более мягкой и уменьшает появление покраснений.
Использую в основном утром, чтобы убрать вечерние кремы и маски, а так же сальный секрет, выделившийся за ночь на моей комбинированной коже.
Перед покупкой обязательно воспользуйтесь тестером в магазине, потому что у моей подруги вызвало аллергию.
Для моей кожи подошло идеально.