КФ НЕВА Пастила ваниль с кусочками мармелада 660гр

КФ НЕВА Пастила ваниль с кусочками мармелада 660гр отзывы

06.07.2020

Очень вкусная пастила

Достоинства: Вкус, цена, большая упаковка.

Отзыв: Заказала эту пастилу и просто влюбилась в этот вкус, нежное сочетание пастилы и кусочков мармелада просто свели с ума всю семью, пожалела, что заказала только одну упаковку так как эту съели за один вечер. Пастила очень вкусная, не приторная, в меру сладкая, очень понравилась детям, Такие сладости точно не навредят вашей фигуре, это просто спасение для сладкоежек на диете! Однозначно будем заказывать ещё и ещё!

29.06.2020

Вкусно и качественно по доступной цене.

Достоинства: Качественно и недорого.

Отзыв: Пастила понравилась всей семье, в меру сладкая, не приторная, много мармелада внутри. Состав тоже очень хороший, без ГМО, поэтому можно и ребенку. Удобно упакована, коробка из картона, сверху затянута прозрачной плёнкой, что очень хорошо, т. к. долго сохраняет свой внешний вид и вкус. Однозначно будем покупать ещё, т. к. очень понравилась, вкусно, качественно и недорого.

Отзывы на КФ НЕВА Пастила ваниль с кусочками мармелада 660гр в категории Продукты питания.