Сухой концентрат пробиотический BaSu от МейТан (BaSu)

Отзыв о Сухой концентрат пробиотический BaSu от МейТан (BaSu):
Пробиотик BaSu спас меня от несварения и аллергии

29.06.2020

Достоинства

Помогает с первого применения.
Натуральный.
Недорого.
Спасает от аллергии.
Помогает при проблемах с пищеварением.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хотела поделиться с вами своим личным опытом применения нового пробиотика BaSu.

Покупала я его, чтобы наладить пищеварение, а получила двойной эффект.

Сначала расскажу про пищеварение.

Пила по инструкции - 3 раза в день, после еды. До приема BaSu были проблемы с желудком, особенно после приема пищи. Тяжесть, боли, изжога. На лице появлялись покраснения и прыщи большие. После того как стала принимать BaSu, все проблемы стали уходить. Дискомфорта в животе больше нет, изжоги нет! На лице ещё остались покраснения, но воспаления уже сошли и не болят.

Но что самое удивительное – у меня прошла аллергия. Я уже больше 7 лет страдаю сезонной аллергией. Начинается она с момента весеннего пробуждения и заканчивается к концу октября. Всегда, как только приезжаю на дачу, у меня начинается грандиозный ЧИХ (по 15-20 раз за 1 раз), и в течение дня это продолжается неопределенное количество раз.
Когда я снова приехала на дачу (пила BaSu всего лишь третий день!), я не чихнула ни разу за весь день! Причём антигистаминный я тогда не пила!

Это шикарный продукт! Спасибо МейТан! Это спасение от проблем с пищеварением и аллергии!

Сухой концентрат пробиотический BaSu от МейТан (BaSu) фото 1 Сухой концентрат пробиотический BaSu от МейТан (BaSu) фото 2 Сухой концентрат пробиотический BaSu от МейТан (BaSu) фото 3