База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный

Отзыв о База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный:
База для красивого нюдового маникюра.

29.06.2020

Достоинства

Средней консистенции, самовыравнивается, стойкая.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв для ценителей красивого нюдового маникюра и без особых заморочек.

Хочу познакомить вас со своей Камуфлирующей базой цвета карамель, фирмы Айкью Бьюти. Базу использую как для френча, так и соло ношу, выглядит на ногтях очень красиво.

Сама по себе база средней консистенции, наношу ее в 2-3 слоя. Через пару секунд после нанесения, база самовыравнивается

.Сушить каучуковые средства нужно в лед-лампах мощностью не менее 36 ватт. Если у вас УФ-лампа, то времени на сушку надо побольше- 120 секунд.

Сверху покрываю маникюр финишем этой же фирмы.

Если использовать все средства одной фирмы, тщательно обрабатывать ногти перед нанесением покрытия, использовать дегидратор, то маникюр продержится 3 недели, у меня, по крайней мере, так, хотя ногти у меня мягкие от природы, раньше дольше недели не выдерживал.

У всей продукции этой фирмы в составе есть кальций, может поэтому ногти крепче становятся. Также я читала, что каучуковые гель-лаки более стойкие, чем обычные.

Одним словом, средствами для маникюра Айкью Бьюти я очарована, пользуюсь с удовольствием.

База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный фото 1 База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный фото 2 База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный фото 3 База под гель-лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие, цвет карамельный фото 4